Напряженная концовка в Гюмри: Пюник проиграл во втором матче подряд

20:01 25.08.2019

Второй игровой день 4-го тура чемпионата Армении начался на Городском стадионе Гюмри, где «Ширак» принимал ереванский «Пюник». Игра завершилась 3:1 в пользу хозяев.

Счет на 37-й минуте открыл Мори Коне, не оставив ни одного шанса спасти свою команду Андрия Драгоевичу.

Первый тайм завершился победой Ширака со счетом 1:0. На 62-й минуте Морис Коне оформил дубль. А уже на 80-й минуте Коне стал автором хет-трика.

В добавленное время на встрече напряженность усилилась. сначала «Пюник» остался вдесятером. Перед завершением добавленного времени на своем поле ошиблись футболисты «Ширака», и нападающий «Пюника» Артур Миранян сумел забить единственный гол команды.

После этого матча «Ширак» временно возглавляет турнирную таблицу с 9 очками. «Пюник» 7-й с 3 очками.