Мы боролись, но не получилось. Сборная Армении проиграла Италии (видео)

22:01 05.09.2019

Сборная Армении провела свой матч 5-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Сборная Армена Гюльбудаганца принимала сборную Италии в Ереване. Напряженная игра завершилась победой Италии со счетом 3:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На 11-й минуте после передачи Тиграна Барсегяна автором гола стал Александр Карапетян.

Игроки Манчини стали более активными после гола и смогли сравнять счет. После передачи с фланга голом отличился Андреа Белотти.

В конце первого тайма нападающий нашей сборной Александр Карапетян получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Во втором тайме армянская команда боролась и даже могла победить. После нескольких быстрых контратак наша команда не смогла успешно завершить атаку.

Сборная Италии воспользовалась своими возможностями и вырвала победу. На 77-й минуте Лоренцо Пеллегрини вывел вперед свою команду.

Таким образом, сборная Армении проигрывает и с 6 очками занимает 3 место.